19

Октября
2018

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ТРИЦИКЛ BRP CAN-AM RYKER 2019

19

Октября
2018

19

Октября
2018

Новый. Стильный. Запоминающийся.

Невероятно яркая новинка от BRP- трицикл RYKER. 

Испытайте самые непередаваемые ощущения от вождения, откройте для себя новые маршруты и тысячи восхищенных взглядов!!!

Трицикл RYKER сконструирован таким образом, что обеспечивает максимум удовольствия и безопасности от вождения. Оптимальный баланс центра тяжести и низкая посадка водителя гарантируют непревзойдённую устойчивость,-входите в самые крутые повороты без страха потери управления!

Сердце RYKER может быть двух типов- двухцилиндровым ROTAX 600 ACE, который выдаёт 45 л.с. и трёхцилиндровым ROTAX 900 ACE, мощностью 77 л.с. 

А версия RYKER RALLY позволяет исследовать мир за пределами дорог общего пользования- он прекрасно ведёт себя на бездорожье

Автоматическая трансмиссия- вам не придётся переключать скорости вручную. Вы можете с легкостью настроить свой RYKER под себя- регулировка положения руля, подножек, педали тормоза без использования инструментов!!!  Множество декоративных и функциональных аксессуаров..., ну и конечно вдохновляющая цена, созданная, чтобы дарить радость и сделать его Вашим.

Мы предлагаем

Тест-драйв квадроциклов

Тест-драйв
квадроциклов

Рассрочка, кредит и лизинг

Рассрочка,
кредит и лизинг

Гарантия производителя

Гарантия
производителя

Соревнования и походы

Соревнования
и походы

Pulsar Группа компаний

ООО «Пульсар Мото» - официальный дилер техники для активного отдыха: AODES, BRP, VOGE, Loncin, Hisun, BMW Motorrad, Русская механика в Краснодаре и Нижнем Новгороде.

Мы продаём и обслуживаем технику данных торговых марок, продаем запчасти, аксессуары, работаем по направлению сервиса и выполняем гарантийные кампании.

Pulsar Группа компаний

Адреса мотосалонов:

Не нашли то, что искали?

Заполните заявку и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу

Консультация и помощь в выборе