22

Ноября
2017

Квадроциклы BRP за 10% от стоимости

22

Ноября
2017

22

Ноября
2017

10percent.jpg

Среди любителей активного отдыха есть негласное правило – готовь снегоход летом, а квадроцикл зимой. Мы готовы поддержать это правило не только словом, но и делом!

Только до 30 марта 2018 года у вас есть возможность приобрести любой квадроцикл BRP в рассрочку* с первоначальным взносом всего 10%!

У данного предложения очень гибкие условия, а максимальная сумма кредита составляет 2 000 000 рублей! Успейте приобрести квадроцикл на выгодных условиях, ведь зима — это не повод отказываться от активного отдыха за городом, тем более наступает самое прекрасное время, когда можно насладиться бездорожьем и зрелищными покатушками!

Забирайте технику сейчас, вносите первоначальный взнос 10% от стоимости, а остальная сумма в рассрочку под 0 %. Никаких переплат!

Ваш квадроцикл Can-Am ждет вас у официального дилера BRP в вашем регионе!

 

Не является публичной офертой

 

* Программа, реализуемая ООО «Формула 7» совместно с банком партнером АО «Кредит Европа Банк»  (Генеральная лицензия Банка России № 3311 от 04.02.2015 г Предложение действует с 01.09.2017 года по 30.03.2018 года и не является публичной офертой. Условия Программы распространяются на весь модельный ряд Can–Am (Кан Ам) ATV (Эй Ти Ви) и SSV (Эс Эс Ви) BRP (Би Ар Пи). 0% – маркетинговая ставка не является процентной ставкой в кредитном договоре и отражает размер разницы между затратами клиента на приобретение нового транспортного средства BRP (Би Ар Пи) модельного ряда Can–Am (Кан Ам) без использования кредитных средств и затратами клиента на приобретение того же товара с привлечением кредитных средств АО «Кредит Европа Банк» с учетом снижения стоимости транспортного средства от розничной цены со стороны официальных дилеров BRP на сумму расходов клиента, связанную с уплатой процентов за пользование кредитом (при условии своевременного исполнения клиентом обязательств, установленных кредитным договором). Валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 100 000 рублей до 1 500 000 рублей; процентная ставка – 21% годовых; срок кредита – от 6 до 48 месяцев; первый взнос составляет от 10% до 90% от стоимости товара. Порядок погашения кредита: ежемесячно аннуитетными платежами, включающими сумму основного долга и проценты. Залоговое обеспечение: не предусмотрено. Возможно полное или частичное погашение кредита до окончания срока его действия (комиссия не взимается).

**Кредиты предоставляет банк-партнер АО «Кредит Европа Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №3311 от 04.02.2015г. Сумма кредита от 100 000 рублей до 1 500 000 рублей; процентная ставка – 21% годовых; срок кредита – от 6 до 48 месяцев; первый взнос составляет от 10% до 90% от стоимости товара. Порядок погашения кредита: ежемесячно аннуитетными платежами, включающими сумму основного долга и проценты. Залоговое обеспечение: не предусмотрено. Возможно полное или частичное погашение кредита до окончания срока его действия (комиссия не взимается). Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Удорожание товара, приобретенного в кредит, не происходит за счет скидки от розничной цены товара, самостоятельно предоставляемой покупателю торговой организацией. Обязательство оформления дополнительных продуктов отсутствует.

Мы предлагаем

Тест-драйв квадроциклов

Тест-драйв
квадроциклов

Рассрочка, кредит и лизинг

Рассрочка,
кредит и лизинг

Гарантия производителя

Гарантия
производителя

Соревнования и походы

Соревнования
и походы

Pulsar Группа компаний

ООО «Пульсар Мото» - официальный дилер техники для активного отдыха: AODES, BRP, VOGE, Loncin, Hisun, BMW Motorrad, Русская механика в Краснодаре и Нижнем Новгороде.

Мы продаём и обслуживаем технику данных торговых марок, продаем запчасти, аксессуары, работаем по направлению сервиса и выполняем гарантийные кампании.

Pulsar Группа компаний

Адреса мотосалонов:

Не нашли то, что искали?

Заполните заявку и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу

Консультация и помощь в выборе