26

Января
2015

Детский квадроцикл BRP – больше, чем подарок

26

Января
2015

26

Января
2015

 

Детский или подростковый квадроцикл станет первым настоящим мужским подарком, первой серьезной техникой ребенка, которой он будет гордиться и вкладывать в нее душу. 

Квадроцикл Can-Am DS 250 предназначен для подростков в возрасте 14 лет и старше. Он отличается энергичным двигателем с рабочим объемом 250 см3 с жидкостным охлаждением и бесступенчатой вариаторной трансмиссией (CVT). Гидравлические дисковые тормоза спереди и сзади обеспечивают дополнительный контроль. DS 250 поможет юным многообещающим гонщикам показать, на что они действительно способны. Все, что от них требуется – просто сесть за руль. 

Модели для детей Can-Am обладают характеристиками, незаменимыми в ситуациях, когда за руль садятся маленькие спортсмены, вселяя спокойствие и уверенность в их родителей. Все квадроциклы снабжены механическим ограничителем нажатия курка газа, что позволит родителям контролировать скорость движения и безопасность управления во время обучения юного райдера. 

DS 90 создан для детей в возрасте старше 10 лет, вашим детям понравится отсутствие необходимости переключать передачи или слезать с квадроцикла, чтобы совершенить сложную процедуру разворота. Все это благодаря бесступенчатой вариаторной трансмиссии CVT с диапазонами переднего хода, нейтрали и заднего. А большой ход подвески позаботится о комфорте поездки. Ваши дети получат самое увлекательное развлечение, причем по вашим стандартам! 

DS 90 X – это детский квадроцикл, который позволит вашим малышам совершать сафари-рейды вместе с вами. Модель проста в управлении, безопасна и надежна, как и взрослые мотовездеходы Can-Am. Квадроцикл оснащен электростартером и запасным кикстартером, а также автоматической трансмиссией. В наличии имеется ключ зажигания и встроенный ограничитель мощности для дополнительной безопасности. BRP Can-Am DS90X станет верным другом и отличным средством для развлечения Вашего ребенка. 

Квадроциклы – это движение, а движение – это жизнь. Детские и подростковые квадроциклы BRP помогут найти вашему ребенку отличное хобби, которое воспитает в нем силу, упорство и ответственность!

Мы предлагаем

Тест-драйв квадроциклов

Тест-драйв
квадроциклов

Рассрочка, кредит и лизинг

Рассрочка,
кредит и лизинг

Гарантия производителя

Гарантия
производителя

Соревнования и походы

Соревнования
и походы

Pulsar Группа компаний

ООО «Пульсар Мото» - официальный дилер техники для активного отдыха: AODES, BRP, VOGE, Loncin, Hisun, BMW Motorrad, Русская механика в Краснодаре и Нижнем Новгороде.

Мы продаём и обслуживаем технику данных торговых марок, продаем запчасти, аксессуары, работаем по направлению сервиса и выполняем гарантийные кампании.

Pulsar Группа компаний

Адреса мотосалонов:

Не нашли то, что искали?

Заполните заявку и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу

Консультация и помощь в выборе