29

Сентября
2014

BRP открывает новую эру для любителей мотопутешествий

29

Сентября
2014

29

Сентября
2014

 

Компания BRP– мировой лидер в производстве техники для активного отдыха - в очередной раз взорвала индустрию, представив миру новинку - круизно-туристический родстер Can-Am Spyder F3, который отличается круизной посадкой, открытой архитектурой рамы и уникальной системой UFIT, позволяющей настроить эргономику посадки путем изменения положений подножек и руля.

Новый Spyder F3 оснащается проверенным двигателем ROTAX 1330 ACE, который обеспечивает ещё больше мощности и больший крутящий момент. В основу круизёра Can-AmSpyderF3 заложена всё та же трёхколесная концепция, обеспечивающая потрясающую устойчивость и управляемость, а также система стабилизации VSS, разработанная совместно с компанией Bosch, которая объединяет антипробуксовочную и антиблокировочную системы и систему курсовой устойчивости, что делает поездку ещё более безопасной.

Добавьте к этому низкий центр тяжести и круизную посадку, и отправляйтесь в комфортное и захватывающее путешествие на новом Can-Am Spyder F3.

Как и другие родстеры Spyderr, новый круизёр F3 будет оснащаться механической и полуавтоматической трансмиссией.

Потрясающие цветовые решения, специальные серии, такие как Touring Escape, Muscle Attitude и Urban Nights, оригинальные аксессуары и экипировка подчеркнут уникальность Вашего родстера и Вашу индивидуальность.

В 2015 модельном году вся линейка родстеров Can-Am Spyder RS, ST и RTимеет обновленную цветовую гамму. Смелые цветовые решения подчёркивают яркий дизайн родстеров Spyder, поэтому приготовьтесь быть в центре внимания!

Отныне Вам не придется идти на компромисс - теперь Вы можете выбрать родстер, подходящий именно Вам: спортивный и зажигательный SpyderRS, комфортный турист в модификации RT, спортивно-туристический родстер ST… или харизматичный круизёр Spyder F3.

Мы предлагаем

Тест-драйв квадроциклов

Тест-драйв
квадроциклов

Рассрочка, кредит и лизинг

Рассрочка,
кредит и лизинг

Гарантия производителя

Гарантия
производителя

Соревнования и походы

Соревнования
и походы

Pulsar Группа компаний

ООО «Пульсар Мото» - официальный дилер техники для активного отдыха: AODES, BRP, VOGE, Loncin, Hisun, BMW Motorrad, Русская механика в Краснодаре и Нижнем Новгороде.

Мы продаём и обслуживаем технику данных торговых марок, продаем запчасти, аксессуары, работаем по направлению сервиса и выполняем гарантийные кампании.

Pulsar Группа компаний

Адреса мотосалонов:

Не нашли то, что искали?

Заполните заявку и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу

Консультация и помощь в выборе