21

Июля
2014

BRP центр - сотый дилер BRP

21

Июля
2014

21

Июля
2014

 

11 июля 2014 года состоялось официальное открытие «BRP Центр Краснодар». Автохолдинг BRP центр – сотый дилер в России, который будет заниматься продажей и сервисным обслуживанием квадроциклов, багги, снегоходов, трициклов, гидроциклов канадского бренда.

Знаковому числу посвятили мероприятие от начала до конца: сотое дилерство превратилось в настоящий праздник. Яркий перфоманс, тематические зоны и экспонирование квадроциклов в настоящих боевых условиях – среди песка и земли впечатлили гостей мероприятия, которых собралось более ста пятидесяти человек. Владельцы техники и клиенты дилерского центра протестировали квадроциклы BRP на бездорожье.

Но самое яркое событие вечера – розыгрыш квадроцикла Outlander 500 (46 л.с.): счастливый обладателем стал Александр Булатников, гость мероприятия. «Не ожидал, что выиграю квадроцикл BRP от BRP центра! Это - настоящий счастливый случай, который подарил мне море положительных эмоций, уверен, что на многие месяцы вперёд. Теперь я точно знаю, что «мой» номер – тридцать семь. В скором времени буду познавать тонкости управления квадроциклом и поеду его тестировать» - делится впечатлениями Александр.

BRP– техника, покорившая тысячи людей по всему миру и нашей стране. Официальное дилерство в Краснодаре – знаковый этап в развитии экстремальных видов спорта и отдыха в городе и крае.

«Сегодня BRP центр открывает двери нового центра мототехники компании BRP. Пришло время объединять поклонников у нас в городе и крае: тех, кто живет эмоциями, погружен в мир скорости, драйва, экстрима, иногда абсолютного сумасшествия. Квадроциклы, трициклы, багги, гидроциклы BRP созданы для того, что бы дарить яркие эмоции, адреналин и ощущение полной свободы в действиях. Открытие нашего дилерского центра – новая страница в истории как бренда, так и нашей компании, наших клиентов. Уверен, что в будущем мы создадим большую мототусовку, колеса которой будут расти из нашего дилерского центра», - комментирует Владимир Василенко, генеральный директор «BRP Центр Краснодар».

Основная задача нового дилерского центра заключается не только в продаже и обслуживании рекреационной техники BRP, а в объединении поклонников активных видов спорта в одну большую компанию под эгидой BRP центр. Жизнь центра будет насыщена выездными тест-драйвами и экспедициями, от которых каждый участник получит яркие впечатления.

Мы предлагаем

Тест-драйв квадроциклов

Тест-драйв
квадроциклов

Рассрочка, кредит и лизинг

Рассрочка,
кредит и лизинг

Гарантия производителя

Гарантия
производителя

Соревнования и походы

Соревнования
и походы

Pulsar Группа компаний

ООО «Пульсар Мото» - официальный дилер техники для активного отдыха: AODES, BRP, VOGE, Loncin, Hisun, BMW Motorrad, Русская механика в Краснодаре и Нижнем Новгороде.

Мы продаём и обслуживаем технику данных торговых марок, продаем запчасти, аксессуары, работаем по направлению сервиса и выполняем гарантийные кампании.

Pulsar Группа компаний

Адреса мотосалонов:

Не нашли то, что искали?

Заполните заявку и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу

Консультация и помощь в выборе