23

Декабря
2015

BRP центр открывает школу SkiDooKing на плато Лаго-Наки

23

Декабря
2015

23

Декабря
2015

 

Компания BRP центр – крупнейший автохолдинг Юга России и компания ROSAN – дистрибьютор канадской рекреационной техники BRP в России запускают школу горного экстремального катания SkiDooKing в Лаго-Наки.

Опытные владельцы снегоходов знают, что в ТОП-3 идеальных мест для катания входит плато Лаго-Наки. Уникальная природная зона позволяет бороздить снежные просторы в комфортных условиях и щадящем температурном режиме. Зуб на зуб не попадает – это не про Лаго-Наки: тут на снегоходе никто не будет подвергаться риску замерзнуть с большим минусом по Цельсию.

Школа SkiDooKing открывает принципиально новые возможности для любителей снегоходной техники в Краснодарском крае – это не только обучение,но и времяпрепровождение в компании единомышленников. Место локации Школы – республика Адыгея, база отдыха «Лаго-Наки» в горах. Маршруты обучения и выездов будут проходить по живописной территории заповедника и высокогорного Плато – настоящего сокровища республики и Юга страны, которое расположено на высоте больше 2000 метров над уровнем моря. Два опытных инструктора Школы SkiDooKing  познакомят участников с теорией и практикой управления снегоходами. Теоретический курс будет включать информацию о лавинной безопасности, корректному  движению в группе,  культуре вождения и способах выживания в экстремальных условиях. Практическая часть будет состоять, непосредственно, из обучения и демонстрации особенностей использования снегоходов на сложных горных рельефах и т.д.

 «Отправиться в увлекательно путешествие для поклонников горного катания? Легко! Благодаря Школе SkiDooKing мы расширяем горизонты, привлекаем поклонников активных видов спорта и популяризируем данное направление на Юге России. Этот вид отдыха – для всех без исключения активных людей, которые готовы пробовать новое и получать яркие эмоции», - рассказывает Владимир Василенко, генеральный директор BRP центр в Краснодаре.

 

Более подробную информацию можно узнать здесь

Мы предлагаем

Тест-драйв квадроциклов

Тест-драйв
квадроциклов

Рассрочка, кредит и лизинг

Рассрочка,
кредит и лизинг

Гарантия производителя

Гарантия
производителя

Соревнования и походы

Соревнования
и походы

Pulsar Группа компаний

ООО «Пульсар Мото» - официальный дилер техники для активного отдыха: AODES, BRP, VOGE, Loncin, Hisun, BMW Motorrad, Русская механика в Краснодаре и Нижнем Новгороде.

Мы продаём и обслуживаем технику данных торговых марок, продаем запчасти, аксессуары, работаем по направлению сервиса и выполняем гарантийные кампании.

Pulsar Группа компаний

Адреса мотосалонов:

Не нашли то, что искали?

Заполните заявку и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу

Консультация и помощь в выборе