Мы работаем с проверенными банками и лизинговыми компаниями и готовы предложить самые выгодные условия для покупки техники .
Получите условия рассрочки и свою процентную ставку по кредиту
BSE Z2 - начальная модель с мотором 250 куб см из среднеразмерной энудро линейки BSE. Компактный, с минимальным весом и фантастической управляемостью - отличный выбор для амбициозных начинающих райдеров и любителей. Чрезвычайно удачный, сбалансированный и комфортный мотоцикл. Современный яркий дизайн пластика.
| Общие | |
|---|---|
| Страна производства | КНР |
| Цвет | Розовый |
| Модель | Z2 |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | Zongshen ZS166FMM |
| Объем двигателя | 250 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 17 л.с. / 9000 |
| Максимальный момент / при оборотах в минуту | 17 Hm / 7000 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Карбюратор | NB-PE28 |
| Тип зажигания | CDI |
| Диаметр и ход поршня | 66,8 мм x 64 мм |
| Степень сжатия | 6,5:1 |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Да |
| Трансмиссия | МКПП 5 передач |
| Сцепление | Многодисковое, в масляной ванне |
| Шасси | |
| Цвет пластика | Белый |
| Цвет рамы | Черный |
| Передняя / задняя звезды | 13 / 45Т |
| Передняя подвеска | SX 810мм x 51x54, диаметр Φ37x50x11, ход 180мм, с регулировкой |
| Задняя подвеска | SX 450мм x Φ12, стальной маятник, с регулировкой |
| Клиренс | 320 мм |
| Рама | Высокопрочная стальная |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Диаметр переднего тормозного диска | 220 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 220 мм |
| Сухая масса | 110 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 2000х790х1220 мм |
| Высота по седлу | 890 мм |
| Колесная база | 1330 мм |
| Объем бензобака | 6,3 л |
| Цепь | 520 |
| Колеса | 21 / 18 |
| Передняя покрышка | 80/100-21 |
| Задняя покрышка | 110/90-18 |
ООО «Пульсар Мото» - официальный дилер техники для активного отдыха: AODES, BRP, Loncin, BSE, BMW Motorrad, VOGE в Краснодаре и Нижнем Новгороде.
Мы продаём и обслуживаем технику данных торговых марок, продаем запчасти, аксессуары, работаем по направлению сервиса и выполняем гарантийные кампании.
Заполните заявку и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу