Мы работаем с проверенными банками и лизинговыми компаниями и готовы предложить самые выгодные условия для покупки техники .
Получите условия рассрочки и свою процентную ставку по кредиту
Почувствуй преимущества легкого шасси, всепоглощающей подвески и огромного крутящего момента, доступного уже с самых “низов” на самых техничных трассах!
BSE представляет Z10L. За основу мы взяли успешную спортивную модель Z10 и упростили комплектацию, чтобы сделать максимально привлекательный прайс, оставив главные компоненты — мощный 4-х клапанный мотор и усиленную стальную раму. В итоге получили спортивный, легкий и доступный среднеразмерный эндуро мотоцикл, не имеющий конкурентов. Идеально сбалансированный, устойчивый и мощный.
| Общие | |
|---|---|
| Страна производства | КНР |
| Цвет | Белый |
| Модель | Z10 L |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | Zongshen ZS172FMM-6 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Охлаждение | Воздушное |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 25 л.с. / 7500 |
| Максимальный момент / при оборотах в минуту | 20 Hm / 6500 |
| Карбюратор | NB-PWK34 |
| Тип зажигания | CDI |
| Диаметр и ход поршня | 72 мм × 61,4 мм |
| Степень сжатия | 9,25:1 |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Да |
| Сцепление | Многодисковое, мокрого типа |
| Объем двигателя | 250 см3 |
| Коробка передач | МКПП 5 передач |
| Шасси | |
| Цвет пластика | Черный |
| Цвет рамы | Белый |
| Передняя / задняя звезды | 13 / 49Т |
| Передняя подвеска | SX 880мм x 53x58.5, диаметр Φ43x53x11, ход 240мм, с регулировкой |
| Задняя подвеска | SX 450мм x Φ13.5, алюминиевый маятник, без регулировки |
| Клиренс | 315 мм |
| Рама | Высокопрочная стальная |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Диаметр переднего тормозного диска | 240 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 240 мм |
| Сухая масса | 115 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 2100х810х1260 мм |
| Высота по седлу | 910 мм |
| Колесная база | 1415 мм |
| Объем бензобака | 6.5 л |
| Цепь | 520 / 112 зв |
| Колеса | 21 / 18 |
| Передняя покрышка | 80/100-21 |
| Задняя покрышка | 110/90-18 |
ООО «Пульсар Мото» - официальный дилер техники для активного отдыха: AODES, BRP, Loncin, BSE, BMW Motorrad, VOGE в Краснодаре и Нижнем Новгороде.
Мы продаём и обслуживаем технику данных торговых марок, продаем запчасти, аксессуары, работаем по направлению сервиса и выполняем гарантийные кампании.
Заполните заявку и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу