Мы работаем с проверенными банками и лизинговыми компаниями и готовы предложить самые выгодные условия для покупки техники .
Получите условия рассрочки и свою процентную ставку по кредиту
BSE RUSSIA представляет новинку 2024 – BSE T7! Ставшая уже хитом, линейка серии Т теперь включает в себя модель с двигателем Zonsen ZS174MN-5A (NB300).
Двигатель T7 – мощный, технологичный и тяговитый 4-х тактный Zonsen ZS174MN-5A (NB300). Рабочий объём 300сс, 4-клапанная ГБЦ, водяное охлаждение. Минимальные вибрации благодаря наличию балансирного вала. Система питания – проверенный карбюратор Nibbi Racing PWK34. Все это позволило снять внушительные 30 л.с. при 8500 об. в мин. и 22 Нм при 7500 об. в мин.
| Общие | |
|---|---|
| Страна производства | КНР |
| Цвет | Зеленый |
| Модель | Т7 |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | ZS174MN-5A (NB300) |
| Объем двигателя | 300 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 27 л.с. / 8500 |
| Максимальный момент / при оборотах в минуту | 22 Hm / 7500 |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Карбюратор | NB-PWK34 |
| Тип зажигания | CDI |
| Диаметр и ход поршня | 74 мм x 65 мм |
| Степень сжатия | 8.3:1 - 8.9:1 |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Нет |
| Трансмиссия | МКПП 6 передач |
| Сцепление | Многодисковое, в масляной ванне |
| Шасси | |
| Цвет пластика | Черный |
| Цвет рамы | Черный |
| Передняя / задняя звезды | 13 / 49Т |
| Передняя подвеска | SYD S08(Q0L) 930мм x 53x58.5, диаметр Φ43xΦ53x11(SYD), ход 270мм, с регулировкой |
| Задняя подвеска | SYD S05(H1B) 480мм x Φ11, алюминиевый маятник, с регулировкой |
| Клиренс | 310 мм |
| Рама | Стальная |
| Тормозная система | Дисковая гидравлическая |
| Диаметр переднего тормозного диска | 240 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 240 мм |
| Сухая масса | 114 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 2150х810х1260 мм |
| Высота по седлу | 945 мм |
| Колесная база | 1460 мм |
| Объем бензобака | 6.5 л |
| Цепь | 520 / 118 зв |
| Колеса | 21 / 18 |
| Передняя покрышка | 80/100-21 |
| Задняя покрышка | 100/90-18 |
ООО «Пульсар Мото» - официальный дилер техники для активного отдыха: AODES, BRP, Loncin, BSE, BMW Motorrad, VOGE в Краснодаре и Нижнем Новгороде.
Мы продаём и обслуживаем технику данных торговых марок, продаем запчасти, аксессуары, работаем по направлению сервиса и выполняем гарантийные кампании.
Заполните заявку и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу