Мы работаем с проверенными банками и лизинговыми компаниями и готовы предложить самые выгодные условия для покупки техники .
Получите условия рассрочки и свою процентную ставку по кредиту
BSE K6 – первый шаг ребенка в мир большого мотоспорта!
BSE K6 – детский мотоцикл для самых маленьких! Мотоцикл рассчитан на возраст 3-6 лет. Мотоцикл очень легкий, сухой вес всего 40 кг. K6 оснащен тяговитым 1 цилиндровым 60-кубовым мотором с воздушным охлаждением, данный мотор максимально неприхотлив. Электростартер и автоматическая трансмиссия с центробежным сцеплением заметно упрощает эксплуатацию мотоцикла. Яркий дизайн и внедорожный внешний вид, наподобие старших моделей BSE не оставит ни одного ребенка равнодушным.
| Общие | |
|---|---|
| Страна производства | КНР |
| Цвет | Желтый |
| Модель | K6 |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | Zongshen ZS60 1P44FMC |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Охлаждение | Воздушное |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 3,3 л.с. |
| Карбюратор | PZ14Q |
| Тип зажигания | CDI |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Нет |
| Сцепление | Центробежное сцепление |
| Объем двигателя | 60 см3 |
| Коробка передач | АКПП |
| Шасси | |
| Цвет пластика | Черный |
| Цвет рамы | Черный |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка перевернутого типа 530 мм |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 370 мм |
| Клиренс | 210 мм |
| Рама | Стальная |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические CYNB |
| Диаметр переднего тормозного диска | 180 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 180 мм |
| Сухая масса | 40 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 1145х600х640 мм |
| Высота по седлу | 590 мм |
| Колесная база | 780 мм |
| Объем бензобака | 3 л |
| Цепь | 428 |
| Колеса | 10 / 10 |
| Передняя покрышка | 1,40-10 |
| Задняя покрышка | 2,50-10 |
ООО «Пульсар Мото» - официальный дилер техники для активного отдыха: AODES, BRP, Loncin, BSE, BMW Motorrad, VOGE в Краснодаре и Нижнем Новгороде.
Мы продаём и обслуживаем технику данных торговых марок, продаем запчасти, аксессуары, работаем по направлению сервиса и выполняем гарантийные кампании.
Заполните заявку и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу